Ferdinand Mühlbacher
(Ebensee 1844-1921 Wien) Eingang in die Veste Hohen-Werfen, signiert: Prof. F. Mühlbacher., betitelt, Aquarell über Bleistift auf Pappier, Passepartout-Ausschnitt ca. 59 x 42 cm, vereinzelte kleine Stockflecken, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:28
- Startpreis:
Ferdinand Mühlbacher
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.08.2024 - 15:28 |