Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Rausch durch die Beatles, handsigniert: Peter Pongratz, nummeriert: 74/99, 1974, Lithographie in Farbe auf Velin, ca. 30,5 x 27,4 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:33
- Startpreis:
Peter Pongratz *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.08.2024 - 15:33 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-