Kurt Moldovan *, 2 Bilder:
(Wien 1918-1977) Dame und Zwerg, Medusa und zorniger Hund, jeweils handsigniert: Moldovan, einmal datiert: (19)73, nummeriert: 74/99, Lithographie auf Velin, Blattgröße jeweils ca. 30,5 x 27,4 cm (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:34
- Startpreis:
Kurt Moldovan *, 2 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.08.2024 - 15:34 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-