Mersad Berber *
(Bosanski Petrovac/Bosnien 1940-2012 Zagreb) Ohne Titel, handsigniert: Berber Mersad, nummeriert: 40/60, Lithographie in Farbe und Blattgold mit Prägedruck auf festem Velin, blattgroßer Druck ca. 86 x 65 cm, herausgegeben von der Galerie Hoeppner, Hamburg (Prägestempel)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:34
- Startpreis:
EUR 360,-
Mersad Berber *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.08.2024 - 15:34 |