Frans Masereel *
(Blankenberghe 1889-1972 Avignon) Nowodewicze, monogrammiert: F M, betitelt, um 1936, Farbkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 18,5 x 23 cm, verglast, gerahmt, Rahmen mit Altersspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:35
- Startpreis:
Frans Masereel *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.08.2024 - 15:35 |