Umkreis Josef Danhauser
(1805-1845) Bildnis eines Knaben, Öl auf Papier, ca. 19 x 15 cm, linke untere Ecke mit Knickstelle, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:57
- Startpreis:
Umkreis Josef Danhauser
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.08.2024 - 15:57 |