Bertha von Tarnoczy
(Innsbruck 1846-1936 Wien) Flusslandschaft, mit Bleistift signiert: Tarnoczy, Öl auf Holz, ca. 13 x 22 cm, revers: Skizze, blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:57
- Startpreis:
Bertha von Tarnoczy
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.08.2024 - 15:57 |