Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Weite Landschaft bei Auberg-Rohrbach, signiert: Hanns Kobinger, undeutlich datiert, betitelt, Mischtechnik aus Tusche, Feder, Farbkreide auf bräunlichem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 49,5 x 60,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:39
- Startpreis:
Hanns Kobinger *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.08.2024 - 15:39 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 280,-