Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) Glöcklerlauf, 1981, handsigniert: Kumpf, bezeichnet: E a (épreuve d'artiste - Künstlerexemplar), betitelt, Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 43,3 x 53,3 c, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:41
EUR 1.400,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.08.2024 - 15:41 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: