Hugo Charlemont
(Jamnitz 1850-1939 Wien) Säulengang vor sommerlichen Garten, signiert: Hugo Charlemont, rückseitig bezeichnet und datiert: Abbazia (1)893, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 28,2 x 22 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 16:00
- Startpreis:
Hugo Charlemont
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.08.2024 - 16:00 |