Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Landschaftsausschnitt, signiert: Hlavacek, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 29 x 20,5 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 16:00
- Startpreis:
Anton Hlavacek
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.08.2024 - 16:00 |