Kurt Philipp *
(Wien 1928-2021) Wasserturm am Wienerberg in Wien Favoriten, signiert: K. Philipp, datiert: 1988, Öl auf festem Karton, ca. 40,5 x 50 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:43
EUR 420,-
- Startpreis:
Kurt Philipp *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.08.2024 - 15:43 |