Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Kriegshund Prinz, im Stein monogrammiert: L. H. J, Lithographie in Farbe auf chamoisefarbenem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 30 x 24,8 cm, herausgegeben vom Verlag der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst, Wien, verglast, gerahmt, WVZ Spielvogel-Bodo OG 62 a
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:43
- Startpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.08.2024 - 15:43 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 130,- -
Startpreis: