Hans Wieland
(Schweiz 1902-1975) Stillleben, rückseitig gestempelt, Hans Wieland/1902-1975 Nachlass, Acryl auf Hartfaserplatte ca. 38 x 46 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:44
- Startpreis:
Hans Wieland
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.08.2024 - 15:44 |