Viktor Gutmann *
(Triest 1887-1963) Auf dem Weg von der Austria-Hütte zur Südwand-Hütte - Blick auf Dachstein-Südwand, signiert: V. Gutmann, zusätzlich rückseitig signiert: Viktor Gutmann, betitelt, Öl auf Karton, ca. 39 x 55 cm, gerahmt, Farbfehlstelle am oberen Rand
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:44
- Startpreis:
Viktor Gutmann *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.08.2024 - 15:44 |