Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) Ohne Titel, signiert: Eisler, schwarze Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 37,5 x 32 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:44
- Startpreis:
Georg Eisler *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.08.2024 - 15:44 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-