Teresa Rudowicz *
(Polen 1928-1994 Krakau) Christus Kreuzigung, rückseitig signiert: T. Rudowicz, bezeichnet: 8021 (?), gestempelt und datiert: 1981, Öl und Collage auf Leinwand, ca. 80 x 70 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:47
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Teresa Rudowicz *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.08.2024 - 15:47 |