Eva Schlegel *
(Hall/Tirol 1960 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Eva Schlegel, datiert: (19)94, Heliogravure auf festem Velin, Druckplattengröße ca. 34 x 22,5 cm, Blattgröße ca. 53,3 x 38 cm, herausgegeben von der Griffelkunst-Vereinigung, Hamburg, 275. Wahl, III, Quartal Reihe A
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:50
- Startpreis:
EUR 280,-
Eva Schlegel *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.08.2024 - 15:50 |