Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Der Baumengel, 1968, handsigniert: Brauer, nummeriert: 30/99, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 33 x 30,2 cm, Blattgröße ca. 59 x 41,7 cm, aus dem Portfolio: Brauers Liedermappe, gedruckt bei Finger, Wien, herausgegeben von Sydow, Frankfurt a. M., zuzüglich originales Deckblatt mit Titel, lose im originalem Passepartout, WVZ Koschatzky G-30/VI
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:54
- Startpreis:
EUR 340,-
Erich (Arik) Brauer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.08.2024 - 15:54 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: