Baukompressor "Jenbacher"
Baujahr 1979, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, Motor ohne Leistung, ohne Gewähr
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
30.07.2024 - 13:04
- Startpreis:
EUR 10,-
Baukompressor "Jenbacher"
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Auktion: | Fahrzeug &Technik Steiermark |
Datum: | 30.07.2024 - 13:04 |
Allgemeine Information
- Brillant Korallen Ohrsteckgehänge
- Georg Ehrlich *
- Poststück - Partie interess. Protektoratsbelege