Bauwagen Type BW 85
Anhängevorrichtung für LKW, Baujahr 1982, Wellblechaufbau mit 1 Türe und 1 Fenster, einachsig mit Stützrad, 4 Lagerstützen, Inneneinrichtung, elektrifiziert und beheizbar, höchst zul. Gesamtgewicht 1100 kg, Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, stark rostig, Lackschäden, verbeult, 1 Reifen beschädigt, Stmk. Landesreg.
Experte: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
30.07.2024 - 13:19
- Startpreis:
Bauwagen Type BW 85
Experte: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Auktion: | Fahrzeug &Technik Steiermark |
Datum: | 30.07.2024 - 13:19 |