Siamkatze, Entwurf Gunther Granget, Ausführung Hutschenreuther, nach 1970/80
Porzellan, naturalistisch staffiert, an Unterseite Künstlerbezeichnung, Marke unterglasur, Höhe ca. 19 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
14.08.2024 - 15:04
- Startpreis:
EUR 140,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 14.08.2024 - 15:04 |