Kleine Henkelkaraffe mit Silbermontierung, Wilhelm Binder, Schwäbisch Gmünd
farbloses Glas mit gewelltem Dekor, unterhalb geschliffener Bodenstern; Montierung aus 800-Silber mit Scharnierdeckel; Alters- und Gebrauchsspuren; gemarkt: 7871, Deutsches Staatszeichen,800, Meisterzeichen; H. 18,4 cm. (SH)
24.07.2024 - 14:08
- Startpreis:
EUR 110,-
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.07.2024 - 14:08 |