NW-Persische Galerie,
Iran, ca.325 x 105 cm, 19. Jh. Antike Galerie mit buntem Königsblumenrapport auf tiefblauem Fond. Mit diversen Gebrauchsspuren original erhalten.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
26.07.2024 - 14:03
- Startpreis:
NW-Persische Galerie,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter & Sammler |
Datum: | 26.07.2024 - 14:03 |