Unbekannter Künstler 20. Jht.
Belvedere Brunnen, unleserlich signiert, Aquarell auf Papier,38,7 x 56 cm, gerahmt
29.07.2024 - 10:28
- Startpreis:
Unbekannter Künstler 20. Jht.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.07.2024 - 10:28 |