Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981), "aufsteigende Wildenten", signiert "Willi Lorenz", Öl auf Leinwand, ca. 61 x 70,5 cm, gerahmt
29.07.2024 - 10:12
- Startpreis:
EUR 700,-
Wilhelm Lorenz *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.07.2024 - 10:12 |