Herbert Felice *
(Judenburg 1908-1999, Mitglied der Sezession Graz) Ohne Titel, unsigniert, Steinschnitt in Farbe, auf Papier kaschiert, Plattengröße 52,5 x 40 cm, Arbeit um 1960, ungerahmt, Blattrand beschädigt
19.08.2024 - 15:27
- Startpreis:
EUR 280,-
Herbert Felice *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2024 - 15:27 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 320,-