Künstler um 1900/20
Weidevieh am Wasser, signiert W. J. Gamplon, Öl auf Holz, Bildausschnitt 29 x 59 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
19.08.2024 - 15:24
- Startpreis:
Künstler um 1900/20
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2024 - 15:24 |