Konvolut 8 Armbanduhren in Kassette
Metall/Edelstahl, tlw. vergoldet, bestehend aus: 1 x Bulova, Quarz, 1 x Dugena, (Automatik/Handaufzug), 1 x Engelhardt, Handaufzug, je 1 x Seiko, Brax, "RK", Image, alle Quarz, zus. 397,1 g, alle mechanischen Werke gehfähig, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Quarzwerke tlw. Batterie entleert, Funktion nicht überprüft, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.08.2024 - 11:10
- Startpreis:
EUR 190,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 14.08.2024 - 11:10 |