Julius v. Blaas (Albano Laziale 1845-1922 Bad Hall,
italienisch-österreichischer Historien-, Tier-, Genre- und Schlachtenmaler), Farbdruck 'Nach der Schlacht von Custoza(1866) inspiziert Erzherzog Albrecht die siegreichen Truppen', signiert u. datiert 'Julius v. Blaas' und '1906', alt gerahmt, unter Glas, 105 x 63 cm (außen), Zustand II (Ka)
Experte: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
13.08.2024 - 14:29
- Startpreis:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen & Militaria |
Datum: | 13.08.2024 - 14:29 |