Sitzbank im Barockstil
profiliertes und mit Voluten beschnitztes Hartholzgestell, nussfarben gebeizt, floral tapezierter Sitz, Lehn- und Armlehnbereich, ca. 83,5 x 122 x 74 cm, berieben, Alters- und Gebrauchsspuren, Stoff verschmutzt
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
22.08.2024 - 15:02
- Startpreis:
Sitzbank im Barockstil
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 22.08.2024 - 15:02 |