Rechteckiger Beistelltisch im Barockstil
profilierte Platte mit stern- und feldförmiger Marketerie in Nuss und teils gefärbtem Ahorn, geschweiftes Buchenholzgestell, teils nussfurniert, Zargenlade, ca. 62,5 x 94 x 60,5 cm, beschädigt, Kratzspuren, Beine etwas locker, Furnierschäden
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
22.08.2024 - 15:05
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 22.08.2024 - 15:05 |