Wandspiegel im Florentiner Barockstil, 20. Jahrhundert
in Form von Akanthusranken, Voluten und Kreuzbändern durchbrochen beschnitzter Holzrahmen, gold bronziert, facettierte Spiegeltafel, Außenmaß ca. 58,5 x 41 cm, berieben, Fassungsfehlstellen
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
22.08.2024 - 15:14
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 22.08.2024 - 15:14 |