Konsole, 20. Jh.,
Lindenholz geschnitzt, teils durchbrochen gearbeitet, vergoldet, im Stil des Rokokos, Rocaillen -, Akanthusblatt - und Rosendekor, 35 x 24,5 x 37 cm, untere Rocaillenspitzen ergänzt (FT)
31.07.2024 - 14:12
- Startpreis:
Konsole, 20. Jh.,
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 31.07.2024 - 14:12 |