Fußvase,
Porzellan, Karo gemusterter Golddekor, Höhe 23 cm, Dm. oben 18,5 cm, unterglasurblaue apokryphe Bindenschildmarke (Fus)
31.07.2024 - 14:05
- Startpreis:
Fußvase,
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 31.07.2024 - 14:05 |
Allgemeine Information
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Franz Josef I.
- Doxa by Synchron
- Brillantanhänger an Venezianerhalskette
- Gebogter Spiegel- oder Bilderrahmen im Barockstil, 19. Jahrhundert