Japan, 19. Jh.,
Sechs Holzschnitte, wohl aus e-hons herausgenommen: a) "Altes Paar", b) "Zwei Krieger", c) "Fünf Höflinge", d)"Mehrfigurengruppe", e) "Drache", f) "Reiter mit Falken", alle auf Unterlage l. fixiert, Albumlöcher, ca. 23,3 x 15,9 cm, Paseep.,
Expertin: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
31.07.2024 - 14:23
- Startpreis:
EUR 110,-
Japan, 19. Jh.,
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 31.07.2024 - 14:23 |