Diamant Bergkristall Brosche
Gold ca. 580, Brillanten, Achtkantdiamanten, Diamantrauten, Länge ca. 43 mm, österr. Amtspunze 1867-1872, 6,6 gøg6
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
08.08.2024 - 15:10
- Startpreis:
Diamant Bergkristall Brosche
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 08.08.2024 - 15:10 |
Besichtigung: | 25.07. - 07.08.2024 |