Südseekulturperlen Ring Tahiti
Weißgold 750, Südseekulturperle Tahiti Durchmesser ca. 11,1 mm, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, 6,2 g, RW 53øg5
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
08.08.2024 - 15:30
- Startpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 08.08.2024 - 15:30 |
Besichtigung: | 25.07. - 07.08.2024 |
- Poststück - Österr. - Partie markenlose Briefe meist Vorphilatelie,
- Hamburg, Tod des Bürgermeisters Chr. D. Benecke
- Armband mit Monogramm
- Viktor Brausewetter (1813 - 1899) - zwei Grazien, Österreich 2. Hälfte 19. Jh.,