Außergewöhnliches Altschliff Diamant Collier bzw. Charivari um 1900
Gold 580, tlw. Silber ca. 800,österr. Amtspunze 1871- 1922, Opal, Email, Länge ca. 49 cm, 5 Anhänger ca. 22 mm, ua. Kleeblatt, Miniaturbildnis einer Dame, Herzformen, 70,7 g
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
13.08.2024 - 15:18
- Startpreis:
EUR 3.800,-
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 13.08.2024 - 15:18 |