Altschliff Brillant Saphir Ring
Roségold/Weißgold 585 mit Silber 800 kombiniert, tlw. rhodiniert, Brillanten zus. ca. 1,50 ct, Saphir im Kissenschliff ca. 1,70 ct, RW 58, Ringkopfmaß ca. 15,5 x 14 mm, 4,1 g øG4
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
13.08.2024 - 15:06
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 13.08.2024 - 15:06 |