Kropfkette um 1900
Silber tlw. vergoldet, 12-reihig, Länge ca. 34,5 cm, Einfuhrpunze 1872-1902, Imitationsstein, 81,5 g, leichte Druckstellen
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
13.08.2024 - 15:21
- Startpreis:
EUR 130,-
Kropfkette um 1900
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 13.08.2024 - 15:21 |