Altschliffbrillant Ohrringe um 1900
Gold 580/Silberfasssung, zus. Ca. 0,30 ct, Fuchskpfpunze 1,8 gøGX
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
13.08.2024 - 15:18
EUR 420,-
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 13.08.2024 - 15:18 |