Designer Brillant Anhänger
Gold/Weißgold 750, tlw. mattiert, Brillanten zus. ca. 0,45 ct, Maße ca. 59 x 32 mm, 21,7 g, gemarkt: GG, Anhängerschlaufe, Wolke und Blitz lassen sich per Bajonettverschluss von einander lösen øG22
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
13.08.2024 - 15:29
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Designer Brillant Anhänger
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 13.08.2024 - 15:29 |