Brillant Turmalin Schmuckset
Gold 585, best. aus: Klippanhänger ca 25 x 9 mm, 2 Creolen ca. 20 x 9 mm, Edelstahlreifen mit Bajonettverschluß Länge ca. 45 cm, gesamt 24,8 g øG14
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
13.08.2024 - 15:38
- Startpreis:
Brillant Turmalin Schmuckset
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 13.08.2024 - 15:38 |