Altschliffbrillant-Damenring zus. ca. 1,0 ct
Gold 585, besetzt mit fünf Altschliff/Brillanten, RW 52, 9,5 g øG9
Experte: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
26.08.2024 - 15:02
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Experte: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2024 - 15:02 |