Brillant-Armspange
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 8,6 g Tragespuren øG9
Experte: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
26.08.2024 - 15:14
- Startpreis:
Brillant-Armspange
Experte: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2024 - 15:14 |