Brillant/Saphir-Collier
Gold/Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, Länge ca. 41 cm, 12,9 g, altersübliche Tragespuren øG13
Experte: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
26.08.2024 - 15:13
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Brillant/Saphir-Collier
Experte: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2024 - 15:13 |