Jelka Kaan
(München 1928-2012 Tobelbad, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, war Mitglied d. Künstler bundes Graz) Stillleben, monogrammiert JK, Öl/Spachtel auf Karton, Bildausschnitt 65 x 50 cm, naturfarbiger Weichholzrahmen
26.08.2024 - 15:17
- Startpreis:
Jelka Kaan
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2024 - 15:17 |