Arnold Karl Wratschko *
(Gleisdorf 1900-1972 Weiz, Ausbildung an d. Landeskunstschule Pauluzzi, Wegerer und Zoff) Stillleben mit Pfingstrosen, handsigniert, datiert Wratschko 49, Öl auf Karton, Bildausschnitt 62,5 x 56,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
26.08.2024 - 15:17
- Startpreis:
Arnold Karl Wratschko *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2024 - 15:17 |