Willibald (Willi) Karl *
(Graz 1916-1997, Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz und d. Sommerakademie Salzburg) "Mykonos" handsigniert, datiert Willi Karl 1973, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 30 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
26.08.2024 - 15:21
- Startpreis:
Willibald (Willi) Karl *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2024 - 15:21 |
Startpreis: